Каталог производителей вентиляции

 

Компания DAIKIN – ведущий производитель систем кондиционирования воздуха. Приточно-вытяжные вентиляционные агрегаты с рекуперацией энергии серии VAM фирмы DAIKIN предназначены для организации приточно-вытяжной вентиляции в системах комфортного кондицио- нирования воздуха. Компактные, эффективные и бесшумные вентиляционные установки VAM обеспечивают требуемые параметры по воздухообмену, температуре и влажности в коттедже, квартире и офисе и т.д.

 

 

Вентиляционный агрегат MITSUBISHI LOSSNAY – это вентиляционный агрегат, который очищает и освежает воздух, повторно используя энергию в пределах 75%. Высокий КПД стал возможным благодаря запатентованному теплообменнику, который исключает необходимость размораживания и переносит намного больше энергии, получаемой из вытяжного воздуха, по сравнению с традиционным теплообменником, который изготовлен из пластмассы или алюминия.
Значительно улучшает внутренний климат здания, так как он уменьшает концентрацию радона в помещениях. Кроме того, этот агрегат удаляет табачный дым и прочие неприятные запахи, а также устраняет опасность образования сухой гнили.
Если у Вас проблемы с аллергией, то можно дополнительно заказать фильтр цветочной пыльцы. Это очень малошумный вентиляционный агрегат, который основан на изобретении, удостоившемся нескольких наград.

 

 

Компания "Солер энд Палау" (S&P) была основана в Риполле (Испания) в 1951 году, инженерами Эдуардом Солером и Джозефом Палау. С самого начала они имели глобальную стратегию развития компании, как в Европе, так и во всем мире. Гарантию успеха компании на новых рынках сбыта с высокой конкуренцией, дает постоянное усовершенствование продукции.
В настоящий момент Солерэнд Палау (S&P) является мировым лидером в области вентиляции, с производственными центрами в Европе, Америке и Азии.
Одна из сильных сторон компании Солер энд Палау (S&P) является постоянное развитие за счет реинвестирования прибыли в непрерывное усовершенствование в области технологических исследований, производства и коммерции. Это позволяет S&P быть независимой компанией в принятии решений.

« « « Другие статьи

Предлагаем Каталог производителей вентиляции в Днепре Украина