Каталог производителей колонок

Основным преимуществом газовой колонки AEG является трехуровневая система безопасности. Во-первых, при возникновении обратной тяги или отсутствии тяги вообще подача газа моментально прекращается за счет датчика тяги, расположенного в выводном кожухе. Во-вторых, при погасании запальной горелки термопара автоматически прекращает подачу газа. В-третьих, гидравлический предохранительный клапан защищает газовый водонагреватель AEG от перегрева. Установка и подключение газовой колонки AEG должны проводиться только специалистами, профессионально занимающимися проведением подобных работ. Газовый проточный водонагреватель AEG (АЕГ) предназначен для работы на природном газе, поэтому перед началом эксплуатации необходимо убедиться в отсутствии утечки газа (особенно в местах подсоединения). Прибор следует закрепить на доступной высоте. При монтаже водонагревателя необходимо следовать соответствующим инструкциям по подключению к водопроводу и подсоединению источника газа.

 

 

Водонагреватели IDRABAGNO(ИДРАБАНЬО) служат для приготовления горячей воды. Проточный принцип работы обеспечивает высокую экономичность этих приборов, так как газ потребляется только в момент водоразбора. Существует два типа водонагревателей: с пьезорозжигом и с автоматическим электророзжигом. Использование проточных водонагревателей с автоматическим электророзжигом имеет особый смысл при работе прибора на сжиженном газе. Отсутствие постоянно горящего фитиля запальника позволяет экономить до 100 кг сжиженного газа в год!
В зависимости от потребностей в горячей воде и степени комфорта, предлагаются шесть типоразмеров водонагревателей различной производительности 11 л/мин., 14 л/мин., 17 л/мин.

 

 

Компания Turk DemirDokum Fabrikalari A.S. (DemirDokum) — член крупнейшего в Турции холдинга — «Коч» (Кос Holding).
Компания основана в 1954 году в Турции в г. Стамбуле и начала свою деятельность с литейного производства чугунных радиаторов и напольных чугунных котлов.
Вся продукция DemirDokum сертифицирована в Украине, внесена в реестр УкрСЕПРО, имеет разрешение Государственного комитета охраны труда.
Комплексное использование новых технологий в производстве газовых водонагревателей, в подходе к разработке и установке современного импортного оборудования позволяет компании экономить средства и время на поиски всех необходимых комплектующих, что в конечном итоге даёт возможность получить конкурентоспособную стоимость изделий европейского качества.
Газовые водонагреватели укомплектованы всем необходимым для надёжной, безопасной и экономичной работы в системах отопления и водоснабжения.

 

 

Газовая колонка"Нева" предназначена для мгновенного нагревания проточной воды для бытовых нужд в квартирах, коттеджах, дачных домиках, отличаются повышенной надёжностью, простотой и удобством в обслуживании. Газовые колонки НЕВА представляют собой приборы, которые нагревают воду с помощью газовой горелки, и поддерживают в ней постоянную температуру. Все газовые колонки имеют одну принципиальную схему, в основе которой лежит газовая горелка и медный теплообменник, через который проходит вода. Газовые водонагревательные НЕВА проточного типа безопасны в эксплуатации. Система безопасности позволяет контролировать пламя запальной горелки и циркуляцию воды в теплообменнике. Преимущества газовых колонок НЕВА: компактные размеры, отсутствие необходимости в электроподключении, неограниченный объем горячей воды, экономичность. Модели Нева 3110, колонка Нева 3010, нержавейка, NevaLux 5013...

 

 

Предприятие начало свою деятельность в 1945 году и называлось Нижнесилезкий часовой завод в Свебоджице. С 1956 года началось производство газового нагревателя для ванной. С момента газификации жилья, началось производство газовых котлов центрального отопления — это направление деятельности фирмы стало доминирующим профилем фирмы.
В настоящее время фирма в основном производит: газовые колонки проточной воды (для ванны и кухонь), газовые котлы центрального отопления (одно– и двух– функциональные).

 

 

Новые газовые колонки Vaillant atmoMAG подарят Вам необыкновенный комфорт и удобство в использовании. Разместите его на кухне или в ванной, и у Вас дома всегда будет горячая вода! Благодаря уменьшенным размерам, новому привлекательному дизайну, тихой работе и низкой температуре внешних поверхностей, аппарат идеально впишется в любой интерьер, а встроенные устройства контроля удовлетворят самым высоким требованиям по безопасности. Все водонагреватели, содержащие в своей маркировке букву R (RXZ, RXI, GRX), имеют в своем составе регулятор давления газа (упакован в коробке совместно с водонагревателем). Регулятор давления газа обеспечивает стабильную работу водонагревателя Vaillant с номинальными параметрами для старых и новых систем газоснабжения, во всем диапазоне изменения давления газа на входе (от 13 до 20 мбар) без перенастройки, колебания давления газа не оказывают воздействия на качество работы водонагревателя Vaillant.

« « « Другие статьи

Предлагаем Каталог производителей колонок в Днепре Украина